Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 25 "Светлячок" города Зеленокумска Советского городского округа
Краткое наименование организации: МДОУ "Детский сад № 25 "Светлячок"
Руководитель: Пономарева Ольга Александровна
Тип образовательной организации: дошкольное образовательное учреждение
Дата создания организации: 04.03.1962

Администрация Советского городского округа Ставропольского края
Руководитель: Воронков Сергей Николаевич
Адрес: 357900, Ставропольский край, Советский городской округ, город Зеленокумск, улица Мира, д.18
Телефоны: +7-86552-6-19-86
Сайт: http://сгоск.рф/

Адрес:
  • 357914, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Зеленокумск г., Семенова ул., д.17
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 10.5 часовым пребыванием детей Понедельник: 07.00 - 17.30. Дежурная группа: 17.30 - 19.00 Вторник: 07.00 - 17.30. Дежурная группа: 17.30 - 19.00 Среда: 07.00 - 17.30. Дежурная группа: 17.30 - 19.00 Четверг: 07.00 - 17.30. Дежурная группа: 17.30 - 19.00 Пятница: 07.00 - 17.30. Дежурная группа: 17.30 - 19.00 Суббота: выходной день Воскресенье: выходной день Воспитанники посещают дежурную группу детского сада, при предъявлении родителями (законными представителями) справки с места работы о продолжительности рабочего дня.
График работы: График работы МДОУ: пятидневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходные дни. (Файл (DOCX; 15Кб))

Телефон: 8-86552-3-51-58
E-Mail: svietliachok.ponomarieva@mail.ru
Официальный сайт: http://mdou25-svetluachok.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25 «Светлячок» города Зеленокумска Советского района» создано в 1962 году как муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад – ясли № 25 «Светлячок» города Зеленокумска Советского района». Учреждение являлось структурным подразделением Зеленокумского завода «Электроаппарат» (Решение Советского райисполкома от 04 марта 1962 года № 156).
  Согласно распоряжению главы Зеленокумской городской администрации Советского района Ставропольского края от 04 августа 1994 г. № 206 образовательное учреждение было передано на бюджетное финансирование Зеленокумской городской администрации.
   В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 04 марта 1997 года № 144 «О передаче в государственную собственность Ставропольского края объектов муниципальной собственности  Советского района» муниципальное образовательное учреждение  «Детский сад – ясли № 25 «Светлячок» города Зеленокумска Советского района» передано в государственную собственность Ставропольского края.
  На основании постановления главы администрации муниципального образования г. Зеленокумска Советского района Ставропольского края от 24 октября 2000г. № 165 муниципальное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Светлячок» комбинированного вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития дошкольников» переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Светлячок» комбинированного вида города Зеленокумска Советского района».
  На основании решения Совета Советского муниципального района Ставропольского края второго созыва от 03 апреля 2008 года № 51 муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25 «Светлячок» города Зеленокумска Советского района» передано в муниципальную собственность Советского муниципального района Ставропольского края из муниципальной собственности муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края.

Контент является обязательным к размещению